Поставка детского питания

Электронный аукцион № 0190200000326009994 опубликован 01.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262891101395489130100102720011086244
Начальная цена33 229,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 322,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009994
ИКЗ
262891101395489130100102720011086244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница», мкр.10, дом 10
Срок исполнения
88 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
3,2 Килограмм4 916,16 ₽15 731,71 ₽
2
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
8 Килограмм1 975,01 ₽15 800,08 ₽
3
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
0,6 Килограмм1 005,26 ₽603,16 ₽
4
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
0,6 Килограмм908,1 ₽544,86 ₽
5
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
0,6 Килограмм916,51 ₽549,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ