Поставка расходных материалов для кузовных работ
Начальная цена212 862,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 643,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009997
ИКЗ
262890102051189010100105660020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 100, корпус «Б», склад ГУ «ПТО УД ЯНАО»
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик шовный 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 833,62 ₽ | 8 336,2 ₽ |
| 2 | Цианакрилатный клей 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 30 Штука | 315,85 ₽ | 9 475,5 ₽ |
| 3 | Клей для зеркал заднего вида 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 30 Штука | 358,34 ₽ | 10 750,2 ₽ |
| 4 | Разбавитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 16 Литр; кубический дециметр | 344,91 ₽ | 5 518,56 ₽ |
| 5 | Грунт для пластика 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Штука | 780,38 ₽ | 23 411,4 ₽ |
| 6 | Шпатлевка автомобильная 20.30.22.120 Шпатлевки | 30 Штука | 1 120,52 ₽ | 33 615,6 ₽ |
| 7 | Антиклей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 30 Штука | 182,23 ₽ | 5 466,9 ₽ |
| 8 | Холодная сварка 20.52.10.120 Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией | 20 Штука | 314,18 ₽ | 6 283,6 ₽ |
| 9 | Комплект для вклейки стёкол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 30 Штука | 2 981,6 ₽ | 89 448 ₽ |
| 10 | Праймер для вклейки автомобильных стекол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 20 Штука | 728,83 ₽ | 14 576,6 ₽ |
| 11 | Клей для вклейки стекол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 6 Штука | 996,64 ₽ | 5 979,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ