Поставка картриджей
Начальная цена2 500 953,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 009,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 095,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009998
ИКЗ
262890501870789050100100180150000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2028-03-17+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для HP LJ CP1215 (CB542A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 894,96 ₽ | 894,96 ₽ |
| 2 | Картридж для Катюша М140 (TK240XL) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 228 ₽ | 1 228 ₽ |
| 3 | Картридж для Катюша Р133, Катюша М133 (TK133) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 916 ₽ | 916 ₽ |
| 4 | Картридж для Brother HL-5350DN (TN-3280) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 865,66 ₽ | 865,66 ₽ |
| 5 | Картридж для Brother HL-L2300DR (TN-2375) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 469,66 ₽ | 469,66 ₽ |
| 6 | Картридж для Brother HL2132 (TN2090) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 552,82 ₽ | 552,82 ₽ |
| 7 | Картридж для Brother MFC1815 (TN1075) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 750,82 ₽ | 750,82 ₽ |
| 8 | Картридж для Canon MF4430 (Canon 728) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 356,4 ₽ | 356,4 ₽ |
| 9 | Картридж для Canon Pixma MG2540S (PG445XL/CL446XL) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 506,68 ₽ | 2 506,68 ₽ |
| 10 | Картридж для HP Laser 135a (W1106A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 700,13 ₽ | 700,13 ₽ |
| 11 | Картридж для HP LaserJet 5200 (TH7516A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 526,98 ₽ | 1 526,98 ₽ |
| 12 | Картридж для HP LJ 1018/1020 (Q2612A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 411,84 ₽ | 411,84 ₽ |
| 13 | Картридж для HP LJ 1100 (C4092A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 746,06 ₽ | 746,06 ₽ |
| 14 | Картридж для HP LJ 1200/1300 (С7115X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 108,8 ₽ | 1 108,8 ₽ |
| 15 | Картридж для HP LJ CP1215 (CB541A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 894,96 ₽ | 894,96 ₽ |
| 16 | Картридж для HP LJ CP1215 (CB543A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 894,96 ₽ | 894,96 ₽ |
| 17 | Картридж для HP LJ CP1215 (CB540A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 894,96 ₽ | 894,96 ₽ |
| 18 | Картридж для HP LJ P1005 (85/35/36/78/28) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 464,9 ₽ | 464,9 ₽ |
| 19 | Картридж для HP LJ P2035 (505A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 713,59 ₽ | 713,59 ₽ |
| 20 | Картридж для HP LJ P3015 (255A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 044,65 ₽ | 1 044,65 ₽ |
| 21 | Картридж для HP LJ Pro 400 M425dn (280X/505X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 044,65 ₽ | 1 044,65 ₽ |
| 22 | Картридж для HP LJ Pro M104/M132 (CF218A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 455,4 ₽ | 455,4 ₽ |
| 23 | Картридж для HP LJ1320 (49/53X) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 146,02 ₽ | 1 146,02 ₽ |
| 24 | Картридж для Kуосеra M2835dw (TK-1200) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 738,14 ₽ | 738,14 ₽ |
| 25 | Картридж для Kyocera ECOSYS P2040dn (TK-1160) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 934,56 ₽ | 934,56 ₽ |
| 26 | Картридж для Kyocera FS-1135MFP, M2535dn (TK-1140) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 635,98 ₽ | 635,98 ₽ |
| 27 | Картридж для Kyocera FS-6970DN (TK-450) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 493,71 ₽ | 1 493,71 ₽ |
| 28 | Картридж для Kyocera FS-9130 DN (ТК-710) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 059,2 ₽ | 2 059,2 ₽ |
| 29 | Картридж для Kyocera FS1320/P2135dn (TK-170) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 729,43 ₽ | 729,43 ₽ |
| 30 | Картридж для Kyocera M2540DN (TK-1170) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 453,82 ₽ | 453,82 ₽ |
| 31 | Картридж для Kyocera M4132idn (TK6115) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 412,93 ₽ | 1 412,93 ₽ |
| 32 | Картридж для Kyocera TASKalfa 180/181 (ТК-435) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 169,78 ₽ | 1 169,78 ₽ |
| 33 | Картридж для Kyocera TASKalfa 1800/1801 (TK-4105) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 956,74 ₽ | 956,74 ₽ |
| 34 | Картридж для Lexmark MS415dn (500XA) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 433,52 ₽ | 1 433,52 ₽ |
| 35 | Картридж для Lexmark MS517dn (51B5X00) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 286,18 ₽ | 286,18 ₽ |
| 36 | Картридж для Lexmark MX417de/MS417dn (51B5000) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 924,26 ₽ | 924,26 ₽ |
| 37 | Картридж для Olivetti PR2Plus 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 483,12 ₽ | 483,12 ₽ |
| 38 | Картридж для Pantum M6550NW (PC-211EV) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 731,81 ₽ | 731,81 ₽ |
| 39 | Картридж для Pantum P3010DW, M6700DW (TL-420E) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 608,26 ₽ | 608,26 ₽ |
| 40 | Картридж для Ricoh SP 330DSFN (SP330H) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 137,31 ₽ | 1 137,31 ₽ |
| 41 | Картридж для Samsung CLP-365(CLT-C406S) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 893,38 ₽ | 893,38 ₽ |
| 42 | Картридж для Samsung CLP-365 (CLT-Y406S) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 893,38 ₽ | 893,38 ₽ |
| 43 | Картридж для Samsung CLP-365 (CLT-M406S) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 893,38 ₽ | 893,38 ₽ |
| 44 | Картридж для Samsung CLP-365 (CLT-K406S) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 893,38 ₽ | 893,38 ₽ |
| 45 | Картридж для Samsung SCX-4600/4623 (D105L) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 826,85 ₽ | 826,85 ₽ |
| 46 | Картридж для Samsung Xpress M2020 (MLT-D111L) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 558,36 ₽ | 558,36 ₽ |
| 47 | Картридж для Sharp MX-M264 (MX312GT) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 185,92 ₽ | 2 185,92 ₽ |
| 48 | Картридж для Xerox Phaser 3330 (106R03623) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 229,18 ₽ | 1 229,18 ₽ |
| 49 | Картридж для Xerox Work Centre 4118 VX (113R00671) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 065,24 ₽ | 1 065,24 ₽ |
| 50 | Картридж для Xerox WorkCentre 3020/3025 (106R02773) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 685,87 ₽ | 685,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ