Поставка строительных материалов
Начальная цена607 294,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 729,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009999
ИКЗ
262890501870789050100100070300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель 11
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск лепестковый 23.91.11.160 Круги полировальные | 10 Штука | 137,36 ₽ | 1 373,6 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 153 Литр; кубический дециметр | 295,64 ₽ | 340 872,92 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 670,07 ₽ | 67 007 ₽ |
| 4 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | 262,05 ₽ | 5 241 ₽ |
| 5 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 50 Штука | 573,02 ₽ | 28 651 ₽ |
| 6 | Жидкие гвозди 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 30 Штука | 621,21 ₽ | 18 636,3 ₽ |
| 7 | Клей монтажный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 20 Штука | 534,51 ₽ | 10 690,2 ₽ |
| 8 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | 663,21 ₽ | 19 896,3 ₽ |
| 9 | Пистолет для монтажной пены 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 698,85 ₽ | 2 096,55 ₽ |
| 10 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 3 Штука | 289,72 ₽ | 869,16 ₽ |
| 11 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 193,15 ₽ | 1 931,5 ₽ |
| 12 | Шпатлевка готовая финишная 20.30.22.120 Шпатлевки | 700 Килограмм | 127,9 ₽ | 89 530 ₽ |
| 13 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 40 Штука | 57,75 ₽ | 2 310 ₽ |
| 14 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 7,5 Литр; кубический дециметр | 910,88 ₽ | 6 831,6 ₽ |
| 15 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 11,25 Литр; кубический дециметр | 1 009,54 ₽ | 11 357,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ