Поставка медицинских изделий: Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография

Электронный аукцион № 0190200000326010004 опубликован 01.09.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100014450000244
Начальная цена1 320 357,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 203,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 035,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010004
ИКЗ
262890501870789050100100014450000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI.
Срок исполнения
2028-03-11+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор101 565,98 ₽1 320 357,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ