Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октреотид

Электронный аукцион № 0190200000326010010 опубликован 01.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100790080000323
Начальная цена970 484,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 524,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010010
ИКЗ
262890100700689010100100790080000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
39, корпус 2 ,1 этаж (Литер А1), ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 110 мг874,31 ₽970 484,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ