Поставка медицинских изделий (Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин, Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации, Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-CDE групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела)
Начальная цена409 998,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 999,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010012
ИКЗ
262890501870789050100100014510000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель II
Срок исполнения
2028-03-10+03:00
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 153,39 ₽ | 11 533,9 ₽ |
| 2 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 190,44 ₽ | 1 904,4 ₽ |
| 3 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 351,31 ₽ | 14 052,4 ₽ |
| 4 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 1 072,43 ₽ | 42 897,2 ₽ |
| 5 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 351,31 ₽ | 14 052,4 ₽ |
| 6 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 1 089,07 ₽ | 43 562,8 ₽ |
| 7 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 171,03 ₽ | 1 710,3 ₽ |
| 8 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 406,78 ₽ | 16 271,2 ₽ |
| 9 | Анти-CDE групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 080,35 ₽ | 10 803,5 ₽ |
| 10 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 122,96 ₽ | 7 377,6 ₽ |
| 11 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 122,96 ₽ | 7 377,6 ₽ |
| 12 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Упаковка | 240,37 ₽ | 14 422,2 ₽ |
| 13 | Анти-Jk^-a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 18 807,38 ₽ | 18 807,38 ₽ |
| 14 | Анти-Jk^b групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 601,41 ₽ | 24 601,41 ₽ |
| 15 | Анти-M групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 968,89 ₽ | 968,89 ₽ |
| 16 | Анти-N групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 968,89 ₽ | 968,89 ₽ |
| 17 | Анти-S [MNS003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 7 211,2 ₽ | 7 211,2 ₽ |
| 18 | Анти-s [MNS004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 33 514,14 ₽ | 33 514,14 ₽ |
| 19 | Анти-Le^a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 371,52 ₽ | 11 371,52 ₽ |
| 20 | Цоликлон анти- LeB 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 14 607,32 ₽ | 14 607,32 ₽ |
| 21 | Анти-P1 групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 4 909,59 ₽ | 4 909,59 ₽ |
| 22 | Анти-Fy^a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 12 111,13 ₽ | 12 111,13 ₽ |
| 23 | Анти-Fy^b групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 64 900,88 ₽ | 64 900,88 ₽ |
| 24 | Анти-Челлано (k) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 2 668,37 ₽ | 26 683,7 ₽ |
| 25 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 281,38 ₽ | 3 376,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ