Выполнение работ по сносу строения по адресу г. Тюмень. Ул. Сказочная, 26, корпус 1, (здания общежития)
Начальная цена1 647 635,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 476,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190200000326010020
ИКЗ
262720350076372030100100400014311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 26, корпус 1
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Лукашевич Зинаида Александровна, 8-34922-51182, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу строения по адресу г. Тюмень. Ул. Сказочная, 26, корпус 1, (здания общежития) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 647 635,87 ₽ | 1 647 635,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ