Поставка медицинских изделий (Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования, Зонд ректальный)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326010022 опубликован 02.09.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262890100842689010100102270020000244
Начальная цена15 002,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326010022
ИКЗ
262890100842689010100102270020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Мичурина, д. 6а, ГБУЗ ЯНО ПТД
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Морозова Юлия Мансуровна, 8-34922-51125, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука21,75 ₽217,5 ₽
2
Зонд ректальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 478,47 ₽14 784,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ