Поставка масел, смазочных материалов и технических жидкостей (г. Салехард)
Начальная цена1 386 801,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 934,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 340,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010023
ИКЗ
262890100262589010100101170090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 435,68 ₽ | 8 713,6 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 90 Литр; кубический дециметр | 1 037,5 ₽ | 93 375 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 35 Литр; кубический дециметр | 1 453,51 ₽ | 50 872,85 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 1 161,18 ₽ | 232 236 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 2 272,69 ₽ | 113 634,5 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 60 Литр; кубический дециметр | 125,65 ₽ | 7 539 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 8 Литр; кубический дециметр | 2 364,46 ₽ | 18 915,68 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 270,04 ₽ | 25 400,8 ₽ |
| 9 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Литр; кубический дециметр | 260,43 ₽ | 52 086 ₽ |
| 10 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 9,1 Литр; кубический дециметр | 659,04 ₽ | 5 997,26 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 2 343,41 ₽ | 70 302,3 ₽ |
| 12 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 3 205,63 ₽ | 64 112,6 ₽ |
| 13 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 6 487,25 ₽ | 194 617,5 ₽ |
| 14 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 6 300,25 ₽ | 126 005 ₽ |
| 15 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 36 Литр; кубический дециметр | 2 410,6 ₽ | 86 781,6 ₽ |
| 16 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 1 928,25 ₽ | 38 565 ₽ |
| 17 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 2 437,14 ₽ | 73 114,2 ₽ |
| 18 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 451,41 ₽ | 9 028,2 ₽ |
| 19 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 3 891,91 ₽ | 38 919,1 ₽ |
| 20 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 2 773,56 ₽ | 27 735,6 ₽ |
| 21 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 7,5 Литр; кубический дециметр | 3 308,8 ₽ | 24 816 ₽ |
| 22 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 10,5 Литр; кубический дециметр | 1 231 ₽ | 12 925,5 ₽ |
| 23 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 12 Килограмм | 925,66 ₽ | 11 107,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ