Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фемара (Летрозол)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326010046 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100820010000323
Начальная цена1 171 567,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 857,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 578,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326010046
ИКЗ
262890100700689010100100820010000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
16, ГБУЗ ЯНАО «Мужевская центральная районная больница»
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕТРОЗОЛ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
3 510 шт333,78 ₽1 171 567,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ