Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Спиронолактон, Нифедипин, Моксонидин, Апротинин, Вальпроевая кислота
Начальная цена940 475,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 023,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010051
ИКЗ
262890401271089040100100044742120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 15 000 | 2,64 ₽ | 39 600 ₽ |
| 2 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 000 | 0,73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 3 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 26 264 шт | 14,96 ₽ | 392 909,44 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 23 716 шт | 8,95 ₽ | 212 258,2 ₽ |
| 5 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 8 750 см[3*];^мл | 32,37 ₽ | 283 237,5 ₽ |
| 6 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 250 см[3*];^мл | 1,68 ₽ | 8 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ