Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ФАМОТИДИН, ЭТАНОЛ, ФЕНИЛЭФРИН, ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ГЕНТАМИЦИН, ГЛИБЕНКЛАМИД, ИБУПРОФЕН, ВИНПОЦЕТИН, ХЛОРОПИРАМИН, ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ)
Начальная цена230 720,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 536,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010053
ИКЗ
262890200263589020100100101550000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 400 шт | 1,32 ₽ | 528 ₽ |
| 2 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 8,41 ₽ | 2 523 ₽ |
| 4 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 680 шт | 4,53 ₽ | 7 610,4 ₽ |
| 5 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 см[3*];^мл | 3,72 ₽ | 1 488 ₽ |
| 6 | ГЛИБЕНКЛАМИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 360 | 1,15 ₽ | 414 ₽ |
| 7 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 шт | 7,03 ₽ | 2 812 ₽ |
| 8 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 36 500 см[3*];^мл | 0,67 ₽ | 24 455 ₽ |
| 9 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 см[3*];^мл | 5,76 ₽ | 115 200 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 шт | 4,03 ₽ | 24 180 ₽ |
| 11 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 17 010 г | 1,97 ₽ | 33 509,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ