Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Е 601 модульной системы Кобас 6000 (Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Витамин B12 ИВД, калибратор, Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор, Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал, Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор, Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)
Начальная цена1 040 925,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 409,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 046,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010060
ИКЗ
262890100486289010100105360012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 39 ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница", аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 37 270 ₽ | 559 050 ₽ |
| 2 | Витамин B12 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 315 ₽ | 39 945 ₽ |
| 3 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 9 420 ₽ | 28 260 ₽ |
| 4 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 700 ₽ | 98 800 ₽ |
| 5 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 87 540 ₽ | 262 620 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 610 ₽ | 26 100 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 2 179,17 ₽ | 26 150,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ