Оказание автотранспортных услуг с водительским составом

Электронный аукцион № 0190200000326010062 опубликован 02.09.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100770024941244
Начальная цена169 310,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 931,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010062
ИКЗ
262890300926389030100100770024941244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гинекологический кабинет
Срок исполнения
2027-11-29+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание автотранспортных услуг с водительским составом(Грузовой самосвал)
49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
20 Час4 208,92 ₽84 178,4 ₽
2
Оказание автотранспортных услуг с водительским составом(Погрузчик)
49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
20 Час4 256,59 ₽85 131,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ