Оказание услуг по предварительному сбору, вывозу и транспортированию пищевых отходов (медицинских отходов класса «А» - эпидемиологически безопасные отходы по составу приближенные к твёрдым коммунальным отходам) от объектов ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» с последующей передачей на размещение (захоронение) на полигоне твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0190200000326010063 опубликован 02.09.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100240110000244
Начальная цена157 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 718 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010063
ИКЗ
262890501870789050100100240110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: сбор и вывоз Пищевых отходов осуществляется Исполнителем с территории объектов ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ», указанных в техническом задании
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предварительному сбору, вывозу и транспортированию пищевых отходов (медицинских отходов класса «А» - эпидемиологически безопасные отходы по составу приближенные к твёрдым коммунальным отходам) от объек...
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ