Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту коммерческих узлов учета потребления тепловой энергии, горячей и холодной воды
Начальная цена1 171 145,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 711,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 114,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010069
ИКЗ
262890501870789050100100310040000247
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629806, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, улица Муравленко, дом 42-б, отделения Ноябрьской ЦГБ, г. Ноябрьск, улица Пирогова, дом 1(Перинатальный центр), мкр. Вынгапуровский
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту коммерческих узлов учета потребления тепловой энергии, горячей и холодной воды 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 12 Месяц | 97 595,43 ₽ | 1 171 145,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ