Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут – Салехард, участок Пангоды — Правохеттинский
Начальная цена9 865 511,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 655,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326010073
ИКЗ
262890100891689010100101590014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Сургут - Салехард, участок Пангоды — Правохеттинский, км 868+441 - км 936+535
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Куличенко Юрий Геннадиевич, 8-34922-51146, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут - Салехард, участок Пангоды — Правохеттинский, км 868+441 - км 936+535 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 865 511,42 ₽ | 9 865 511,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ