Поставка канцелярских товаров: карандаш цветной в твердой оболочке; банковская резинка

Электронный аукцион № 0190200000326010078 опубликован 02.09.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 262890600504189060100100760030000244
Начальная цена23 457,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 345,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010078
ИКЗ
262890600504189060100100760030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
2 880 Штука7,71 ₽22 204,8 ₽
2
Банковская резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
1 Килограмм1 252,67 ₽1 252,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ