Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие, Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания, Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные)

Электронный аукцион № 0190200000326010082 опубликован 02.09.2026, 18:22 в ЕИС ИКЗ 262891101395489130100102670020000244
Начальная цена1 315 141,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 151,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 514,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010082
ИКЗ
262891101395489130100102670020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629830, ЯНАО, г. Губкинский, ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» мкр 10 дом 1 (пищеблок).
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука13,46 ₽13,46 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
Килограмм317,54 ₽317,54 ₽
3
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм465,05 ₽465,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)