Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи» г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д.5 (благоустройство прилегающей территории)»
Начальная цена166 340 790,87 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 317 039,54 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 268 158,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 831 703,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.zip.zipГК.zip.zipПриложение 1 Описание объекта закупки.docx.zipПриложение 3 Требования_аукцион.docx.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z04.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z10.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z13.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z11.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z07.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z12.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.zip.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z05.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z03.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z09.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z06.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z01.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z08.zipТД 27.01.2026 с ЭЦП.z02.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190200000326010086
ИКЗ
262890101752689010100101050014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 5.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Куличенко Юрий Геннадиевич, 8-34922-51146, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 166 340 790,87 ₽ | 166 340 790,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ