Поставка медицинских изделий: расходный материал для стоматологии
Начальная цена137 715 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 771,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010088
ИКЗ
262890600504189060100100610050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Материал/комплект бондинговый для дентина 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 625 ₽ | 15 625 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 527 ₽ | 10 540 ₽ |
| 5 | Материал для обработки ран полости рта, синтетический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 222 ₽ | 4 440 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 411 ₽ | 4 110 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 536 ₽ | 5 360 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 144 ₽ | 22 880 ₽ |
| 9 | Вещество красящее для выявление кариеса зубов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 402 ₽ | 4 020 ₽ |
| 10 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 724 ₽ | 7 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ