Поставка товаров для нужд учреждения

Электронный аукцион № 0190200000326010092 опубликован 03.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262890101876089010100100610050000244
Начальная цена1 396 877,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 968,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 843,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326010092
ИКЗ
262890101876089010100100610050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Республики дом 23
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25 Штука60 ₽1 500 ₽
2
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
63 Штука53,12 ₽3 346,56 ₽
3
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25 Штука34,02 ₽850,5 ₽
4
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25 Штука42 ₽1 050 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
25 Штука265 ₽6 625 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
25 Штука300 ₽7 500 ₽
7
Прокладка
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
100 Штука4,88 ₽488 ₽
8
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
25 Штука334 ₽8 350 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
25 Штука374 ₽9 350 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
25 Штука437 ₽10 925 ₽
11
Футорка
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
25 Штука67 ₽1 675 ₽
12
Переходник
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
25 Штука83 ₽2 075 ₽
13
Переходник
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
25 Штука91,81 ₽2 295,25 ₽
14
Переходник
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
25 Штука70 ₽1 750 ₽
15
Труба напорная многослойная
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
100 Метр108,84 ₽10 884 ₽
16
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
50 Штука14 ₽700 ₽
17
Муфта
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука85 ₽4 250 ₽
18
Уголок
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука18,5 ₽925 ₽
19
Уголок
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука20 ₽1 000 ₽
20
Муфта
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука239,73 ₽5 993,25 ₽
21
Муфта
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука246 ₽6 150 ₽
22
Муфта
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука126 ₽3 150 ₽
23
Муфта
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука169 ₽4 225 ₽
24
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
100 Штука284 ₽28 400 ₽
25
Гофра
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука429 ₽42 900 ₽
26
Подводка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука122 ₽3 660 ₽
27
Подводка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука119 ₽5 950 ₽
28
Сиденье для унитаза
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
80 Штука659 ₽52 720 ₽
29
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука669 ₽33 450 ₽
30
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
80 Штука1 838 ₽147 040 ₽
31
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука2 688 ₽53 760 ₽
32
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука504 ₽25 200 ₽
33
Прокладка
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
100 Штука3,66 ₽366 ₽
34
Прокладка
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
100 Штука4 ₽400 ₽
35
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
25 Штука88 ₽2 200 ₽
36
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
25 Штука91 ₽2 275 ₽
37
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
25 Штука53 ₽1 325 ₽
38
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25 Штука33 ₽825 ₽
39
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25 Штука27 ₽675 ₽
40
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25 Штука34 ₽850 ₽
41
Труба
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
25 Штука251,69 ₽6 292,25 ₽
42
Труба
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
25 Штука206 ₽5 150 ₽
43
Труба
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
25 Штука186,66 ₽4 666,5 ₽
44
Тройник
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
25 Штука135 ₽3 375 ₽
45
Тройник
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
25 Штука152 ₽3 800 ₽
46
Тройник
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
25 Штука145,79 ₽3 644,75 ₽
47
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 893 ₽11 358 ₽
48
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 287 ₽2 287 ₽
49
Ведро для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
100 Штука3 329 ₽332 900 ₽
50
Ведро для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
220 Штука1 133 ₽249 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ