Поставка аптечек для оказания первой помощи
Начальная цена6 911,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326010096
ИКЗ
262890103908689010100100400012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | 867,38 ₽ | 1 734,76 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | 1 725,54 ₽ | 5 176,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ