Поставка запчастей для УРАЛ
Начальная цена44 173 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 208,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326010098
ИКЗ
262890101876089010100100630010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фара передняя 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Подфарник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Фонарь задний 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 1 117 ₽ | 2 234 ₽ |
| 4 | Указатель поворота боковой 29.31.23.113 Указатели поворота | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Фонарь автопоезда 29.31.23.112 Фонари | 3 Штука | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Зеркало боковое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 220 ₽ | 2 440 ₽ |
| 7 | Чехол защитный реактивной штанги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 110 ₽ | 880 ₽ |
| 8 | Труба выхлопная глушителя 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Хомут глушителя 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 10 | Ремень привода генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 399 ₽ | 399 ₽ |
| 11 | Ремень привода гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 12 | Ремень привода компрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 13 | Комплект патрубков радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Переключатель вентилятора отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 201 ₽ | 201 ₽ |
| 15 | Выключатель знака автопоезд 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 16 | Реле поворота 29.31.23.113 Указатели поворота | 1 Штука | 1 109 ₽ | 1 109 ₽ |
| 17 | Переключатель света центральный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 18 | Фиксатор замка двери правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 601 ₽ | 601 ₽ |
| 19 | Винт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 21 ₽ | 126 ₽ |
| 20 | Кронштейн насоса ГУР в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 295 ₽ | 6 295 ₽ |
| 21 | Ящик вещевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 113 ₽ | 8 113 ₽ |
| 22 | Наконечник рулевой тяги, правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
| 23 | Наконечник рулевой тяги, левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 2 830 ₽ | 2 830 ₽ |
| 24 | Наконечник тяги сошки рулевого управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 2 920 ₽ | 2 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ