Оказание услуг по поставке и внедрению программного комплекса (программного обеспечения) для автоматизации взаимодействия учреждений службы занятости с гражданами и работодателями, с использованием программного обеспечения, включенного в реестр отечественного программного обеспечения, включая передачу неисключительных прав на использование программного обеспечения и лицензий для нужд службы занятости Ямало-Ненецкого автономного округа.

Запрос цен № 0190200000926000007 опубликован 14.08.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0190200000926000007
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
8901019178 - 890101001
ОГРН
1068901013697

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обеспечивает взаимодействие и совместимость Программного комплекса с телекоммуникационным оборудованием, операционной системой и внешними информационными системами Заказчика в объёме и при соблюдении технических требований, предусмотренных Техническим заданием. Место оказания услуг: на территории нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя с удаленным подключением по защищенному каналу (VPN). Защищенный канал связи предоставляется Исполнителем, за счет собственных средств. Срок оказания услуг – с даты заключения настоящего Контракта в течении 45 (сорока пяти) календарных дней.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Алтыева Эльвира Ихсановна, 7-34922-66925, EIAltyeva@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поставке и внедрению программного комплекса (программного обеспечения) для автоматизации взаимодействия учреждений службы занятости с гражданами и работодателями, с использованием программного обеспече...
1 Условная единица--
2
Оказание услуг по поставке и внедрению программного комплекса (программного обеспечения) для автоматизации взаимодействия учреждений службы занятости с гражданами и работодателями, с использованием программного обеспече...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию услуг по поставке и внедрению программного комплекса (программного обеспечения) для автоматизации взаимодействия учреждений службы занятости с гражданами и работодателями, с использованием программного обеспечения, включенного в реестр отечественного программного обеспечения, включая передачу неисключительных прав на использование программного обеспечения и лицензий для нужд службы занятости Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – услуги), а Заказчик обязуется принять и оплатить эти услуги в соответствии с условиями Контракта и этапами его исполнения. Исполнитель оказывает услуги в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Контракту).

Порядок оплаты: Расчет с Исполнителем осуществляется Заказчиком в безналичной форме в рублях Российской Федерации. Заказчик производит оплату за фактически оказанные Услуги в течение 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе. Цена Контракта включает все расходы, связанные с исполнением Контракта (транспортные расходы, страхование, налоги и сборы, а также другие обязательные платежи, установленные законодательством Российской Федерации).

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения Контракта составляет 5% от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае снижения цены Контракта по результатам проведения электронного аукциона на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Исполнитель предоставляется обеспечение исполнения Контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ.

Гарантия: Гарантия на оказываемые по Контракту услуги предоставляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Поставка: Исполнитель обеспечивает взаимодействие и совместимость Программного комплекса с телекоммуникационным оборудованием, операционной системой и внешними информационными системами Заказчика в объёме и при соблюдении технических требований, предусмотренных Техническим заданием. Место оказания услуг: на территории нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя с удаленным подключением по защищенному каналу (VPN). Защищенный канал связи предоставляется Исполнителем, за счет собственных средств. Срок оказания услуг – с даты заключения настоящего Контракта в течении 45 (сорока пяти) календарных дней.

Дополнительно: Приложение: техническое задание.