Поставка и установка комплекса обеспечения безопасности на пешеходном переходе в с. Салемал и с. Панаевск
Начальная цена2 113 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 135 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000429
ИКЗ
263890900048289090100101080012790244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Салемал, с. Панаевск, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Окотэтто Холю Олегович, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс обеспечения безопасности на пешеходном переходе 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 3 Комплект | 704 500 ₽ | 2 113 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ