Благоустройство территории в районе д. 20 по ул. Худи Сэроко с. Яр-Сале, Ямальский район, ЯНАО

Запрос котировок в электронной форме № 0190300000426000430 опубликован 28.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263890900048289090100101130014399244
Начальная цена1 044 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000430
ИКЗ
263890900048289090100101130014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Окотэтто Холю Олегович, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории в районе д. 20 по ул. Худи Сэроко с. Яр-Сале, Ямальский район, ЯНАО
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 044 000 ₽1 044 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы