Оказание услуг по периодическому медосмотру работников
Начальная цена1 793 234 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 932,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 323,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000433
ИКЗ
263890900105289090100100180018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Окотэтто Холю Олегович, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача - терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 531 ₽ | 531 ₽ |
| 2 | Прием врача - психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 547 ₽ | 547 ₽ |
| 3 | Прием врача психиатра - нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 538 ₽ | 538 ₽ |
| 4 | Прием врача - невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 5 | Прием врача - акушера-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 6 | Прием врача - офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 7 | Прием врача - дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 472 ₽ | 472 ₽ |
| 8 | Прием врача - оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 9 | Прием врача - стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 10 | Прием врача - хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 11 | Внутривенный забор крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 12 | Общий (клинический) анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 797 ₽ | 797 ₽ |
| 13 | Общий (клинический) анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 14 | Исследование кала на гельминты по Като 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 15 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 16 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (РМП) в сыворотке из венозной крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 17 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 324 ₽ | 324 ₽ |
| 18 | Исследование уровня холестерина крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 19 | Исследование мазка на микрофлору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 382 ₽ | 382 ₽ |
| 20 | Цитологическое исследование мазка из цервикального канала 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 788 ₽ | 788 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 22 | Аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 23 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 24 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 25 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 26 | Скиаскопия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 27 | Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 382 ₽ | 382 ₽ |
| 28 | Офтальмотонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 306 ₽ | 306 ₽ |
| 29 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 714 ₽ | 1 714 ₽ |
| 30 | Прием врача-профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 31 | Исследование функции внешнего дыхания (спирометрия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 32 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печени + желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 117 ₽ | 3 117 ₽ |
| 33 | Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 149 ₽ | 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ