Поставка продуктов питания
Начальная цена1 842 399,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 212 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 239,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000435
ИКЗ
263890900105289090100100030180000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Некулаевич Мария Викторовна, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 618,42 Килограмм | 111,64 ₽ | 292 320,41 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 031,96 Килограмм | 110,95 ₽ | 225 445,96 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 725,8 Килограмм | 115,33 ₽ | 314 366,51 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 325,73 Килограмм | 120,52 ₽ | 159 776,98 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 434 Килограмм | 111,54 ₽ | 829 188,36 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 41,3 Килограмм | 515,76 ₽ | 21 300,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)