Поставка продуктов питания
Начальная цена1 795 575,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 977,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 557,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000437
ИКЗ
263890900105289090100100030170000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 7
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Окотэтто Холю Олегович, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 826 Килограмм | 419,48 ₽ | 346 490,48 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 061,41 Килограмм | 311,27 ₽ | 330 385,09 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 991,2 Килограмм | 302,61 ₽ | 299 947,03 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 991,2 Килограмм | 398,56 ₽ | 395 052,67 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 826 Килограмм | 444,85 ₽ | 367 446,1 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 123,9 Килограмм | 454,03 ₽ | 56 254,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ