Поставка дизельного силового агрегата (двигателя)

Электронный аукцион № 0190300000426000438 опубликован 11.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263890900048289090100101120012910244
Начальная цена2 034 793,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 347,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 739,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000438
ИКЗ
263890900048289090100101120012910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Окотэтто Холю Олегович, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств
29.10.1 Двигатели внутреннего сгорания для автотранспортных средств
1 Штука2 034 793,33 ₽2 034 793,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы