Поставка элементов благоустройства для оформления территории
Начальная цена1 540 275,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 402,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 013,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000439
ИКЗ
263890900048289090100101170013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Новый Порт, с. Мыс Каменный
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Некулаевич Мария Викторовна, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световая Макушка "Роза Ветров" 32.99.51.110 Изделия для новогодних и рождественских праздников | 2 Штука | 51 324,96 ₽ | 102 649,92 ₽ |
| 2 | Ель уличная каркасная 32.99.51.111 Елки искусственные | 2 Штука | 586 591,26 ₽ | 1 173 182,52 ₽ |
| 3 | Фигурное декоративное ограждение для ели 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 2 Штука | 132 221,62 ₽ | 264 443,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ