Изготовление и поставка малых архитектурных форм и украшений для благоустройства

Запрос котировок в электронной форме № 0190300000426000441 опубликован 13.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263890900048289090100101060043299244
Начальная цена5 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000441
ИКЗ
263890900048289090100101060043299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Новый Порт, с. Мыс Каменный, согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-08+03:00
Контакты
Окотэтто Холю Олегович, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Композиция Дед Мороз и Снегурочка на подиумах
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
2 Комплект820 000 ₽1 640 000 ₽
2
Светодиодные фигуры "Семья оленей"
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука350 000 ₽350 000 ₽
3
Светодиодная фигура "Медведь"
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука280 000 ₽280 000 ₽
4
Светодиодная композиция "Лошадь с каретой"
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука1 300 000 ₽1 300 000 ₽
5
Арка из искусственной хвои и новогодним декором
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука630 000 ₽630 000 ₽
6
Комплект декоративных световых элементов "Неоновые звезды"
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
2 Комплект450 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы