Поставка продуктов питания
Начальная цена618 144,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000443
ИКЗ
263890104358089010100100070080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Геологов, д. 43
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Некулаевич Мария Викторовна, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 65 Килограмм | 482,04 ₽ | 31 332,6 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 162 Килограмм | 1 324,58 ₽ | 214 581,96 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 189 Килограмм | 875,93 ₽ | 165 550,77 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 57 Килограмм | 860,94 ₽ | 49 073,58 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 14 Килограмм | 499,56 ₽ | 6 993,84 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 118 Килограмм | 481,48 ₽ | 56 814,64 ₽ |
| 7 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 155 Килограмм | 597,81 ₽ | 92 660,55 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 20 Килограмм | 56,85 ₽ | 1 137 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ