оказание услуг по оценке имущества муниципальной собственности
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000448
ИКЗ
263890103992189010100100060017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Некрасов Андрей Сергеевич, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка транспорта (легковой, грузовой, микроавтобусы, прицепы и полуприцепы) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Оценка автобуса российского производства 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Оценка автобуса иностранного производства 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Оценка спецтехники дорожной 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Оценка водного транспорта 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Оценка маломерного судна 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Оценка воздушного транспорта 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 8 | Оценка нежилых объектов недвижимости (помещение) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Оценка нежилых объектов недвижимости (помещение) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Оценка нежилых объектов недвижимости (помещение) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Оценка нежилых объектов недвижимости (помещение) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 12 | Оценка нежилых объектов недвижимости (помещение) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 13 | Оценка нежилых объектов недвижимости (помещение) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 14 | Оценка нежилых объектов недвижимости (помещение или здание) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 15 | Оценка нежилых объектов недвижимости (здание) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 16 | Оценка нежилых объектов недвижимости (здание) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 17 | Оценка нежилых объектов недвижимости (здание) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 18 | Оценка нежилых объектов недвижимости (здание) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 19 | Оценка нежилых объектов недвижимости (здание) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 20 | Оценка нежилых объектов недвижимости (здание) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 21 | Оценка объектов основного фонда (емкость) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 22 | Оценка объектов основного фонда (хозяйственный инвентарь) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | Оценка объектов основного фонда (электронная, организационная, бытовая техника, оборудование офисов российского производства) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Оценка объектов основного фонда (электронная, организационная, бытовая техника, оборудование офисов иностранного производства) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 25 | Оценка объектов основного фонда (рабочие машины и оборудование (станочный парк, измерительные и регулирующие приборы, оборудование торговли и т.д.) иностранного производства) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 26 | Оценка объектов основного фонда (рабочие машины и оборудование (станочный парк, измерительные и регулирующие приборы, оборудование торговли и т.д.) российского производства 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 27 | Оценка объектов основного фонда (силовые и прочие машины, оборудование (энергетическое, сельскохозяйственное, нестандартизированное, сложное и т.д.) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 28 | Оценка сооружений (Внутриплощадные инженерные сети (канализация, водоснабжение, отопление, электроснабжение, связь)) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 29 | Оценка сооружений (Внутриплощадные инженерные сети (канализация, водоснабжение, отопление, электроснабжение, связь)) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 30 | Оценка сооружений (Внутриплощадные инженерные сети (канализация, водоснабжение, отопление, электроснабжение, связь)) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 31 | Оценка сооружений (Внутриплощадные инженерные сети (канализация, водоснабжение, отопление, электроснабжение, связь)) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 32 | Оценка сооружений (Внутриплощадные инженерные сети (канализация, водоснабжение, отопление, электроснабжение, связь)) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 33 | Оценка сооружений (Внутриплощадные инженерные сети (канализация, водоснабжение, отопление, электроснабжение, связь)) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 34 | Оценка отдельностоящих производственных сооружений (эстакады, галереи, сооружения антенно- мачтовые, дымовые трубы, площадки, дороги, башни водонапорные, ограждения) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 35 | Оценка сооружений (рабочие установки (Смесительные, нагревательные и т.п.)) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 36 | Оценка сооружений (Производственные линии российского производства) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 37 | Оценка сооружений (Производственные линии иностранного производства) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 38 | Оценка сооружений (Автозаправочные станции) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 39 | Оценка технологических сетей (трубопроводы и газопроводы различного назначения) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 40 | Оценка технологических сетей (трубопроводы и газопроводы различного назначения) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 41 | Оценка технологических сетей (трубопроводы и газопроводы различного назначения) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 42 | Оценка технологических сетей (трубопроводы и газопроводы различного назначения) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 43 | Оценка технологических сетей (трубопроводы и газопроводы различного назначения) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ