Поставка и монтаж оборудования для установки двух видеокамер высокого качества в с. Яр-Сале, Ямальский район
Начальная цена432 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000450
ИКЗ
263890900048289090100101190010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Некрасов Андрей Сергеевич, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж оборудования для установки двух видеокамер высокого качества в с. Яр-Сале, Ямальский район 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | 163 500 ₽ | 327 000 ₽ |
| 3 | Поставка и монтаж оборудования для установки двух видеокамер высокого качества в с. Яр-Сале, Ямальский район 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ