Поставка продуктов питания
Начальная цена7 131 471,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 657,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 573,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000453
ИКЗ
263890900100689090100100320020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Некрасов Андрей Сергеевич, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 200 Килограмм | 388,33 ₽ | 77 666 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 585 Килограмм | 638,33 ₽ | 373 423,05 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 5 500 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 962 500 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 4 221,92 Килограмм | 655 ₽ | 2 765 357,6 ₽ |
| 5 | Масса творожная 10.51.56.151 Масса творожная | 520 Килограмм | 995 ₽ | 517 400 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 28 280 Штука | 18,5 ₽ | 523 180 ₽ |
| 7 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 70 Килограмм | 137,33 ₽ | 9 613,1 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 305 Килограмм | 147 ₽ | 44 835 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 145 Килограмм | 127,33 ₽ | 18 462,85 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 245 Килограмм | 788,33 ₽ | 193 140,85 ₽ |
| 11 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 120 Килограмм | 119,67 ₽ | 253 700,4 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 590 Килограмм | 124,33 ₽ | 322 014,7 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 210 Килограмм | 124,33 ₽ | 150 439,3 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 510 Килограмм | 124,33 ₽ | 187 738,3 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 100 Килограмм | 120 ₽ | 732 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)