Поставка продуктов питания
Начальная цена423 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 184,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000426000456
ИКЗ
263890900100689090100100320040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Некулаевич Мария Викторовна, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 135 Килограмм | 265 ₽ | 35 775 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 130 Килограмм | 290 ₽ | 37 700 ₽ |
| 3 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 105 Килограмм | 285 ₽ | 29 925 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 130 Килограмм | 390 ₽ | 50 700 ₽ |
| 5 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 102 Килограмм | 295 ₽ | 30 090 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | 740 ₽ | 37 000 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | 720 ₽ | 72 000 ₽ |
| 8 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 290 Килограмм | 450 ₽ | 130 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ