Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0190300000426000458 опубликован 27.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263890900100689090100100320080000244
Начальная цена1 070 614,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 353,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 530,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000458
ИКЗ
263890900100689090100100320080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, 8
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Некрасов Андрей Сергеевич, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
5 947,86 Килограмм180 ₽1 070 614,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы