Поставка продуктов питания
Начальная цена2 531 248 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 656,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 656,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000459
ИКЗ
263890900100689090100100320070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Некулаевич Мария Викторовна, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оленина замороженная 10.11.36.110 Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) замороженные | 909,8 Килограмм | 960 ₽ | 873 408 ₽ |
| 2 | Фарш из оленины 10.11.36.110 Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) замороженные | 610 Килограмм | 960 ₽ | 585 600 ₽ |
| 3 | Оленина замороженная 10.11.36.110 Оленина и мясо прочих животных семейства оленьих (оленевых) замороженные | 1 031 Килограмм | 1 040 ₽ | 1 072 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ