Поставка и монтаж оборудования для установки двух видеокамер высокого качества в с. Яр-Сале, Ямальский район

Запрос котировок в электронной форме № 0190300000426000461 опубликован 28.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263890900048289090100101190020000244
Начальная цена432 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000461
ИКЗ
263890900048289090100101190020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
территория закрытой площадки ТБО
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Некрасов Андрей Сергеевич, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
2 Штука163 500 ₽327 000 ₽
2
Поставка и монтаж оборудования для установки двух видеокамер высокого качества в с. Яр-Сале, Ямальский район
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица105 000 ₽105 000 ₽
3
Поставка и монтаж оборудования для установки двух видеокамер высокого качества в с. Яр-Сале, Ямальский район
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
--432 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы