Выполнение работ по монтажу ограждения вдоль ул. Мира в с. Яр-Сале Ямальского района
Начальная цена1 657 988 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 579,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 899,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300000426000462
ИКЗ
263890900048289090100101200014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8909000394 - 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Местонахождение
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Мира
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Некулаевич Мария Викторовна, 8-34996-30681, zakaz@yam.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу ограждения вдоль ул. Мира в с. Яр-Сале Ямальского района 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 657 988 ₽ | 1 657 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ