Поставка для оснащения логопедического кабинета
Начальная цена144 557 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 455,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000506
ИКЗ
263891000196389100100100720010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор терапевтических мячиков 32.40.39.210 Игрушки резиновые прочие | 1 Набор | 45 701,33 ₽ | 45 701,33 ₽ |
| 2 | Набор дуделок и шумелок 32.40.39.120 Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 988,67 ₽ | 2 988,67 ₽ |
| 3 | Резиновый муляж 32.40.39.219 Игрушки резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 195,33 ₽ | 1 195,33 ₽ |
| 4 | Набор логопедических игр 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 9 689,67 ₽ | 9 689,67 ₽ |
| 5 | Набор логопедических карточек 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 3 053,33 ₽ | 3 053,33 ₽ |
| 6 | Наборы для развития сенсомоторных навыков 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 11 801,67 ₽ | 11 801,67 ₽ |
| 7 | Изделие деревянное мозаичное и инкрустированное из дерева 16.29.13.110 Изделия деревянные мозаичные и инкрустированные из дерева | 1 Штука | 7 197,33 ₽ | 7 197,33 ₽ |
| 8 | Зонд логопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 960,33 ₽ | 29 880,99 ₽ |
| 9 | Тактильный набор 32.40.39.120 Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 6 376,67 ₽ | 6 376,67 ₽ |
| 10 | Книги на дисках, лентах или прочих физических носителях 58.11.2 Книги на дисках, лентах или прочих физических носителях | 3 Комплект | 8 890,67 ₽ | 26 672,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ