Поставка для оснащения логопедического кабинета
Начальная цена395 776,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 577,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000507
ИКЗ
263891000196389100100100710010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс для замачивания логопедических зондов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 394 ₽ | 4 182 ₽ |
| 2 | Препарат для дезинфекции 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Штука | 1 195,33 ₽ | 2 390,66 ₽ |
| 3 | Стерилизатор 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 781,33 ₽ | 4 781,33 ₽ |
| 4 | Массажер 32.50.21.150 Массажёры | 1 Штука | 8 964,33 ₽ | 8 964,33 ₽ |
| 5 | Насадка дополнительная 32.50.21.150 Массажёры | 1 Штука | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 6 | Насадка дополнительная 32.50.21.150 Массажёры | 1 Штука | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 Штука | 298,67 ₽ | 298,67 ₽ |
| 8 | Устройство для развития речевого дыхания 32.50.21.125 Тренажеры дыхательные | 1 Набор | 1 245 ₽ | 1 245 ₽ |
| 9 | Носовая флейта 32.50.21.125 Тренажеры дыхательные | 1 Штука | 897 ₽ | 897 ₽ |
| 10 | Песочные часы 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | 208,67 ₽ | 208,67 ₽ |
| 11 | Тренажеры дыхательные 32.50.21.125 Тренажеры дыхательные | 4 Комплект | 179,67 ₽ | 718,68 ₽ |
| 12 | Зеркало 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 4 Штука | 1 494,33 ₽ | 5 977,32 ₽ |
| 13 | Зеркало 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | 523,67 ₽ | 523,67 ₽ |
| 14 | Массажер 32.50.21.150 Массажёры | 1 Набор | 322,33 ₽ | 322,33 ₽ |
| 15 | Тренажеры дыхательные 32.50.21.125 Тренажеры дыхательные | 1 Комплект | 3 386,33 ₽ | 3 386,33 ₽ |
| 16 | Лого Ассорти 58.21.10.000 Игры компьютерные на электронных носителях | 3 Набор | 10 982,33 ₽ | 32 946,99 ₽ |
| 17 | Звукареку 58.21.10.000 Игры компьютерные на электронных носителях | 3 Набор | 6 939 ₽ | 20 817 ₽ |
| 18 | Русский без нагрузки 2 58.21.10.000 Игры компьютерные на электронных носителях | 3 Набор | 5 404,33 ₽ | 16 212,99 ₽ |
| 19 | Стабиломер 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Комплект | 228 296,33 ₽ | 228 296,33 ₽ |
| 20 | Логомер 3 58.21.10.000 Игры компьютерные на электронных носителях | 1 Набор | 59 823 ₽ | 59 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ