Поставка игрового оборудования

Электронный аукцион № 0190300000726000509 опубликован 23.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263891000291089100100100290013230244
Начальная цена38 184 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 818,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000509
ИКЗ
263891000291089100100100290013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
629350, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский, ул. Пристанская, д. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тюбинг
32.30.15.291 Сани спортивные
16 Штука2 386,5 ₽38 184 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы