Поставка игрового оборудования
Начальная цена241 590,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 159,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000510
ИКЗ
263891000291089100100100280013240244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
629350, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский, ул. Пристанская, д. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 944,67 ₽ | 944,67 ₽ |
| 2 | Развивающая игра 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 874,33 ₽ | 874,33 ₽ |
| 3 | Барабан 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 15 Штука | 482,67 ₽ | 7 240,05 ₽ |
| 4 | Бубен 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 390,67 ₽ | 1 953,35 ₽ |
| 5 | Набор колокольчиков 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 1 Штука | 6 070,01 ₽ | 6 070,01 ₽ |
| 6 | Труба 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 12 Штука | 1 747,91 ₽ | 20 974,92 ₽ |
| 7 | Игровая бытовая техника 32.40.39.144 Предметы игрового обихода пластмассовые электронные | 1 Штука | 1 355,67 ₽ | 1 355,67 ₽ |
| 8 | Игровая бытовая техника 32.40.39.144 Предметы игрового обихода пластмассовые электронные | 1 Набор | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 9 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 125,51 ₽ | 3 125,51 ₽ |
| 10 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 213 ₽ | 2 213 ₽ |
| 11 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 694 ₽ | 1 694 ₽ |
| 12 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | 2 171 ₽ | 2 171 ₽ |
| 13 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 1 Штука | 6 358 ₽ | 6 358 ₽ |
| 14 | Кукла в национальном костюме 32.40.11.115 Фигурки людей пластмассовые без механизмов | 1 Штука | 2 364,33 ₽ | 2 364,33 ₽ |
| 15 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | 1 346,33 ₽ | 1 346,33 ₽ |
| 16 | Кукольный домик 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 1 Штука | 12 704 ₽ | 12 704 ₽ |
| 17 | Кукольный домик 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 1 Набор | 13 185,33 ₽ | 13 185,33 ₽ |
| 18 | Конструктор магнитный 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 312,33 ₽ | 1 312,33 ₽ |
| 19 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | 4 624,33 ₽ | 4 624,33 ₽ |
| 20 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | 1 314,33 ₽ | 1 314,33 ₽ |
| 21 | Конструктор магнитный 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 22 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 1 036,95 ₽ | 1 036,95 ₽ |
| 23 | Модель самолета 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 1 Штука | 147,71 ₽ | 147,71 ₽ |
| 24 | Набор совков 32.40.39.192 Предметы игрового обихода пластмассовые без механизмов | 1 Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 25 | Набор ведерок 32.40.39.192 Предметы игрового обихода пластмассовые без механизмов | 2 Штука | 189 ₽ | 378 ₽ |
| 26 | Касса-калькулятор 32.40.39.144 Предметы игрового обихода пластмассовые электронные | 1 Набор | 3 033 ₽ | 3 033 ₽ |
| 27 | Вертолет 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 1 Штука | 407,33 ₽ | 407,33 ₽ |
| 28 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 588,73 ₽ | 1 588,73 ₽ |
| 29 | Настольная игра 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 2 138 ₽ | 2 138 ₽ |
| 30 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 868,01 ₽ | 868,01 ₽ |
| 31 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 32 | Настольная игра 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 301,5 ₽ | 301,5 ₽ |
| 33 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | 1 252,68 ₽ | 1 252,68 ₽ |
| 34 | Модель самолета 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 1 Штука | 250,33 ₽ | 250,33 ₽ |
| 35 | Кукольный домик 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 1 Комплект | 6 188,25 ₽ | 6 188,25 ₽ |
| 36 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 780,83 ₽ | 780,83 ₽ |
| 37 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 751,33 ₽ | 751,33 ₽ |
| 38 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 612 ₽ | 612 ₽ |
| 39 | Настольная игра 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 788,67 ₽ | 788,67 ₽ |
| 40 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 41 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 696,33 ₽ | 696,33 ₽ |
| 42 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 43 | Нейротренажер 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 2 Набор | 716 ₽ | 1 432 ₽ |
| 44 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 541,04 ₽ | 541,04 ₽ |
| 45 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 641,51 ₽ | 641,51 ₽ |
| 46 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 290 ₽ | 1 290 ₽ |
| 47 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 024,33 ₽ | 2 024,33 ₽ |
| 48 | Настольная игра 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 062 ₽ | 1 062 ₽ |
| 49 | Настольная игра 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 639,67 ₽ | 639,67 ₽ |
| 50 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 1 Штука | 4 280,33 ₽ | 4 280,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ