Демонтаж игровых и спортивных площадок в мкр. Газ-Сале п. Тазовский
Начальная цена1 531 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000511
ИКЗ
263891006444189100100100480014311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж игровых и спортивных площадок в мкр. Газ-Сале п. Тазовский 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 531 000 ₽ | 1 531 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ