Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования)
Начальная цена3 774 971 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 749,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 497,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000512
ИКЗ
263891000219589100100101080018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 45 Человек | 16 661 ₽ | 749 745 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 77 Человек | 18 088 ₽ | 1 392 776 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 24 Человек | 17 662 ₽ | 423 888 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 25 Человек | 19 089 ₽ | 477 225 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 23 Человек | 13 557 ₽ | 311 811 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 18 Человек | 13 919 ₽ | 250 542 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 23 529 ₽ | 94 116 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского осмотра (обследования) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 24 956 ₽ | 74 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ