Монтаж и подключение 22 камер видеонаблюдения на территории п. Тазовский, с выводом изображения в ЕДДС

Электронный аукцион № 0190300000726000513 опубликован 31.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263891006444189100100100490013320244
Начальная цена5 598 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 559 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000513
ИКЗ
263891006444189100100100490013320244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, Тазовский район, посёлок Тазовский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж и подключение 22 камер видеонаблюдения на территории п. Тазовский, с выводом изображения в ЕДДС
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица5 598 000 ₽5 598 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы